принц Чарльз люди жизнь Нео принц Чарльз

В двух шагах от трона

Сейчас читают: 159
7days.ru

На фоне физически слабеющей Елизаветы, не слишком убедительной поддержки сторонниками монархии принца Чарльза и крайне низких рейтингов семьи его младшего сына герцог и герцогиня Кембриджские стремительно набирают очки...

Ухудшение здоровья королевы после кончины в апреле прошлого года ее супруга, герцога Эдинбургского, заставило вспомнить о том, что всему в жизни приходит конец — и даже феноменально длительному правлению Елизаветы (в этом году исполнится семьдесят лет ее царствованию).

Нет, она не намерена официально отказываться от трона (недаром в 1952 году дала клятву служить монархии до конца своих дней), но в реальности неминуемо должна отойти от дел.

Так почему бы в переходный период не передать бразды правления старшему внуку и его жене, сумевшим с достоинством провести венценосную семью сквозь все бури и рифы последних турбулентных месяцев?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA