опрыскивание вредители КАС

В чём преимущества карбамидо-аммиачной смеси?

Сейчас читают: 218
sadogorod.club

Сейчас только ленивый не говорит о пользе и преимуществе КАС. Так давайте еще раз разберемся в чем они заключаются.Итак, КАС (карбамидно-аммиачная смесь) – это смесь водных растворов аммиачной селитры и карбамида.Основная польза – это хорошее минеральное питание растения, так как главное преимущество КАС – минимальная потеря азота, особенно это касается внесения КАС методом инъектирования почвы.КАС содержит 3 формы азота:За счет этого достигается максимально быстрый эффект, хорошее усвоение растениями, а также пролонгированное действие препарата, в том числе в условиях высоких температур и отсутствия осадков после внесения.Если рассматривать метод инъектирования, то становится понятно, почему именно он сейчас набирает такую популярность: внесение КАС таким способом позволяет экономить, так как не нужно разбрасывать препарат на поверхность почвы, а он попадает непосредственно к корням растения и исключает риски ожогов, как при методе опрыскивания, а также дает возможность варьировать сроками полевых работ, экономя также ваше время.

При этом растение может питаться в один из самых важных периодов роста и, соответственно, иметь больше энергии для борьбы с сорняками и вредителями, легче переносить недостаток влаги и, конечно же, дать больший урожай.Компания «Агротех-Гарант» знает, как эффективнее всего вносить КАС и ЖКУ, поэтому мы создали для этого специальную машину – почвенный инъектор ИНТЕГРАЛ.

Предназначен для инъекционной корневой подкормки жидкими удобрениями (КАС, ЖКУ). Благодаря этому, растение сразу получает необходимое количество удобрений, которые внесены с точно заданной дозой, независимо от осадков и других условий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA