Джон Блэк Александра Миллер люди эксперт Нео Джон Блэк Александра Миллер

В чем польза интима на первом свидании

Сейчас читают: 352
wmj.ru

Психолог и сексолог Александра Миллер рассказала, чем грозит секс на первом свидании. По словам эксперта, люди часто переоценивают значимость этого события, поэтому ведут себя неестественно, пытаются понравиться и в итоге все портят.

Сексолог уверяет, что нужно быть собой и тогда все пройдет успешно. По мнению эксперта, интим на первом свидании допустим и хорош тем, что часто люди думают, что видят свою вторую половину первый и последний раз, поэтому полностью раскрепощаются в постели и убирают все барьеры.

По словам сексолога, у некоторых людей интимная близость перерастает в отношения, а у других — ничего дальше не идет, но если человек все-таки рассчитывает на отношения, то лучше не доводить до интима на первом свидании, а сначала выстроить чувственную сферу взаимоотношений.

Также специалист добавила, что на первой встрече не следует сразу выставлять человеку всю свою подноготную, хвастаться или говорить о себе слишком много,, поскольку момент может быть не самым лучшим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA