Австралия жизнь счастье красота Австралия

В Австралии открыта вакансия на смотрителя райского острова, хотя без маленького но не обошлось

Сейчас читают: 712
chert-poberi.ru

В Австралии появилась фантастически привлекательная вакансия, заявку на которую может подать любой желающий. Администрация морского парка Большого Барьерного рифа пытается найти ответственного сотрудника, который согласится жить на одном из райских островов и следить за порядком на нем.

Соискателю предлагают достойную зарплату, гибкий график, полное довольствие, хотя без ограничений и сразу нескольких НО не обошлось.

Для этого райского места администрация морского парка Большого Барьерного рифа ищет неравнодушного сотрудника (Low Isles, Австралия). | Фото: americadigital.com.

Казалось бы, найдена идеальная вакансия, обещающая соискателю в прямом смысле слова райскую жизнь – высокую зарплату, полное довольствие, работа без вмешательства начальства и дрязг коллектива, при этом чистый воздух и морской прибой будет круглосуточными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA