Нижний Новгород друзья обида Интересно Нижний Новгород

В аквапарке женщина отпинала громко разговаривавшего парня, но его высмеяли в Сети

Сейчас читают: 905
porosenka.net

Подписчик паблика в ВК "Нижний Новгород без цензуры" решил поделиться с интернет-пользователями своей обидой. На отдыхе в аквапарке "Карибы" в Сормово парень повздорил с посетительницей, которой не понравился его громкий голос.

Сначала пара оскорбляла друг друга, потом дама перешла от слов к решительным действиям. Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику!"В аквапарке "Карибы" в Сормово женщине не понравилось как я громко разговаривал с друзьями во взрослой зоне.

Начала оскорблять и делать необоснованные замечания. Если вы не можете адекватно вести себя в общественных местах, не выходите из дома, тем более с детьми!"- написал пострадавший и приложил видеосвидетельство конфликта, закончившегося потасовкой.2021-07-25T17:29:46+03:00"В аквапарке "Карибы" в Сормово женщине не понравилось как я громко разговаривал с друзьями во взрослой зоне.

Начала оскорблять и делать необоснованные замечания. Если вы не можете адекватно вести себя в общественных местах, не выходите из дома, тем более с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA