мужчины женщины брак

Что происходит, если женщина в 50 лет долго без отношений

Сейчас читают: 262
takprosto.cc

Зачем разводиться, когда тебе уже стукнуло 50? Причины есть. О последствиях поговорим чуть позже, однако не стоит учитывать такие факторы, как возраст или наличие детей, если ты чувствуешь себя рядом с человеком не в своей тарелке.

Зачем разводиться Решение о разводе дается непросто и, если для тебя это именно так, то ты всё делаешь правильно. Не стоит бросаться словами и импульсивными поступками после пары размолвок, но и долго терпеть ужасное отношение к себе тоже нельзя.

Важнее всего тщательно проанализировать всё то, что происходит между партнерами. © Depositphotos Наверное, самым тяжелым является не развод сам по себе, а принятие серьезного решения.

Порой стоит отбросить эмоции и мелкие обидки, чтобы увидеть целостную картину отношений. Иногда нужно прибегнуть к помощи специалиста. © Depositphotos Существуют проблемы, которые не стоит терпеть, конечно же, но можно проработать и решить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA