манипуляция характер подарки

Узнала, что внук рожден от донора, и завещала квартиру племяннице

Сейчас читают: 473
milayaya.ru

–…В общем, доктор нам тогда сразу сказал – в вашем случае только донор, не теряйте зря времени! – рассказывает тридцатитрехлетняя Агата. – Муж ваш, говорит, к сожалению, абсолютно бесплоден… Иван не поверил, перепроверился в двух других клиниках, в одной сразу, в другой – спустя месяцев восемь, ему повторили все слово в слово – ищите, говорят, донора.

Ну, и мы решились! Пошли в хорошую клинику, выбрали по описанию примерно похожего на мужа парня, сделали все необходимые манипуляции.

И на свет появился наш Егорка!Егору, сынишке Агаты, шесть лет, и он очень похож на отца – причем, не на биологического, которого, впрочем, никто в глаза не видел, а именно на мужа Агаты, Ивана.

Вот такие чудеса.– Прямо копия папы, и внешне, и по характеру! – улыбаются все, когда видят их вместе.Особенно гордилась этим сходством свекровь Агаты, Ольга Васильевна, которая до последнего времени была не в курсе нюансов появления внука на свет.– Ты смотри, родинка на ключице у него, как у деда, прямо той же

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA