Уютный трикотаж: 10 стильных вязаных вещей, которые спасут тебя этой осенью и зимой

Сейчас читают: 500
cosmo.com.ua

Уютный трикотаж просто создан для того, чтобы сделать этот холодный сезон стильным и уютным. Стильные костюмы из свитеров и брюк, женственные комплекты с юбкой, элегантные лонгсливы и свитеры, в которых можно утонуть.

В этой подборке мы собрали для тебя самые комфортные и модные вязаные вещи, которые не захочется снимать всю осень и зиму. И все они — от наших украинских брендов.

Рассматривай и вноси фаворитов в wish-list. Уютный кардиган One by One купить Feb The Lace Стильное и теплое платье-свитер L.A.B by Ternovskaya T.Mosca Nonsense Лонгслив с красивым декольте Jul Anna October Трикотажный костюм из брюк и свитера Wool Happen Sayya Базовый свитер Feb Jul Minnk Трендовый вязаный жилет Feb Ave Clothes Трикотажное миди Anna October The Body Wear Костюм из свитера и юбки Jul Love by the Moon Свитер с откладным воротом Love by the Moon Katimo Ажурный свитер The Body Wear Wool Happen

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA