друзья модные образы осень 2021

Утепляемся красиво: подборка готовых образов на осень

Сейчас читают: 992
cosmo.com.ua

Осень — настоящий рай для модниц! Можно сочетать множество текстур в образе, играть с многослойностью, добавлять аксессуары, цвета и принты.

Специально для Cosmopolitan fashion-стилист Анна Галебах предложила несколько легких формул для создания осенних образов. Свитер + леггинсы + жокейские сапоги + структурированная сумка Данный образ будет очень комфортным и стильным.

Выбирай для его создания плотные леггинсы и свитер комфортной длины. За счет выбора цвета свитера образ можно сделать как базовым, так и ярким. @ariviere @hey_irma Структурированный верх (лонгслив и пиджак) + леггинсы, джинсы скинни + жокейские сапоги Этот образ еще одна вариация предыдущего.

Снова используем леггинсы или же джинсы по ноге, но добавляем собранности с помощью пиджака. Пиджак можно брать как прямого кроя, так и приталенный, главное — чтобы он держал свою форму и был в меру плотным. @camillecharriere @fakerstrom Классические брюки мужского кроя + лонгслив + тренч, пальто + кроссовки Смешивая несколько

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA