Россия Москва Иркутск Сыктывкар округ Янао мужчины личность Интересно драка рубль Россия Москва Иркутск Сыктывкар округ Янао

Устроивших драку на борту самолёта пассажиров оштрафовали на полмиллиона рублей

Сейчас читают: 226
porosenka.net

Двое мужчин схлестнулись в рукопашной схватке на рейсе Иркутск-Москва 30 октября 2023 года. Их пытались успокоить другие пассажиры, но их усилия успехом не увенчались.

Тогда командиру воздушного судна пришлось экстренно сажать самолёт в Сыктывкаре. Авиадебоширов из Ямало-Ненецкого округа задержали и возбудили против них уголовное дело по ч.

2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). Одного из них поместили на два месяца СИЗО.Сегодня стало известно, что ввиду смягчающих обстоятельств суд не стал отправлять мужчин в колонию, назначив им лишь крупные штрафы. "Каждому с учетом положительных характеристик личности подсудимых, возмещения ими морального вреда потерпевшему путем передачи денежных средств, наличия несовершеннолетних детей у виновных назначено наказание в виде штрафа в размере 300 000 и 250 000 рублей соответственно", - говорится в сообщении Сыктывкарского городского суда..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA