Россия соя Семена Россия

Успехи WORLD WIDE SIRES RUSSIA в 2022 году

Сейчас читают: 453
sadogorod.club

На вопросы журнала «Рынок АПК» об итогах деятельности WORLD WIDE SIRES RUSSIA в 2022 году отвечают Данила Суслов, генеральный директор ООО «ЦентрПлем», и Сергей Холев, заместитель генерального директора по племенной работе ООО «ЦентрПлем».Компания приближается к 10-летнему юбилею.

Расскажите немного о том, с чего все начиналось, какими были основные вехи этого пути?Д. Суслов: Как это бывает во многих случаях, все начинается с идеи и людей ее воплощающих.

Так и в нашей компании все основные вехи развития мы связываем с приходом в команду определенных специалистов. Профессионалы своего дела, яркие, энергичные люди смогли реализовать свои профессиональные мечты, придя к нам.

С каждым таким человеком в рамках общей идеи рождалась и росла наша компания. Начав с изучения современных подходов в генетике и особенностей продукта, мы адаптировали его к пониманию специалистов хозяйств, совмещали традиционные российские технологии и возможности WWS, это стало отправной точкой принятия нас рынком РФ и развития компании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA