Людмила Барбир Руслан Сеничкин социальная сеть новости звезд Людмила Барбир Руслан Сеничкин

Упал в воду и поделился рецептами: как Руслан Сеничкин покоряет Тик Ток

Сейчас читают: 784
liza.ua

Руслан Сеничкин зарегистрировался в социальной сети Тик Ток и уже собрал более 90 тысяч просмотров!В Тик Ток ведущий «Сніданок з 1+1» и телекулинар публикует рецепты, забавные моменты со съемок и поддерживает мировые тренды.

Одним из таких стало видео с рыбалки, где соведущая Людмила Барбир «случайно» толкнула его в воду.Сеничкин только зарегистрировался, а за обновлениями страницы уже постоянно следят более 800 подписчиков.

Название своего аккаунта — @panda_senichkin — Руслан выбрал не случайно. Панда — любимое животное ведущего, сходство с которой неоднократно замечали фаны и друзья.Цветные панкейки, брускетта с салями и бургер-омлет, фета запеченная с медом — как приготовить эту вкуснятину на собственной кухне Руслан показывает в коротких динамичных видео, разбавляя ленту забавными моментами на кухне.♬ Backyard Boy — Claire RosinkranzСвоим подписчикам в Тик Ток Сеничкин раскрывает тайны съемочного процесса и закулисье съемок собственной кулинарной рубрики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA