знаменитости подарки Шоу-бизнес трагедия

Умер Эдди Ван Хален, знаменитый музыкант...

Сейчас читают: 999
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Стало известно о том, что умер Эдди Ван Хален, основатель рок-группы Van Halen и один из ста величайших гитаристов всех времен по версии журнала Rolling Stone.

Непростые подробности читайте далее в нашем материале.Об утрате отца сообщил в Твиттере сообщил сын музыканта Вольф. Эдди Ван Хален умер в возрасте 65 лет после долгой борьбы с раком горла.Гитарист скончался в больнице в Санта-Монике в присутствии своей жены Джени, сына Вольфганга, а также брата Алекса.

За последние 72 часа его здоровье сильно ухудшилось. Медики уже ничем не смогли помочь. Не могу поверить, что мне приходится писать это, но мой отец, Эдвард Лодевейк ван Хален, сегодня утром проиграл долгую и тяжелую битву с раком.

Он был лучшим отцом, о котором я когда-либо мог мечтать. Каждый момент, которым я поделился с ним на сцене и за ее пределами, был подарком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA