Отбеливание зубная паста зубная щетка уход за зубами

Улыбка на миллион: как сохранить зубы белыми и здоровыми

Сейчас читают: 887
hochu.ua

Обычно цвет эмали зависит от наших генов — кому повезло иметь белую эмаль, а кому-то менее белее. Но мы сами тоже можем повлиять на белизну зубов.О том, как правильно и без вреда для здоровья отбелить зубы, мы узнали у известного врача-стоматолога, профессора, основателя сети "Клиника Заблоцкого" — Ярослава Заблоцкого.В основном, зубы белые у всех людей и чтобы визуально сделать их еще белее, им помогут небольшие хитрости.

Например, женщинам можно создать для них яркий фон с помощью красной или ягодной помады. И даже если ваши зубы немного желтые, то на фоне помады они будут выглядеть белыми.При домашнем отбеливании ни в коем случае нельзя использовать лимон, соду и перекись водорода.

Вы можете сильно повредить собственную эмаль. А еще это может привести к раздражению десен, которые впоследствии начнут кровоточить.Однако, домашнее отбеливание можно сделать профессиональным, но под контролем вашего стоматолога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA