красота косметика макияж Новости красоты

Уксус для волос, вулканическая пенка и другие бьюти-новинки до 1 000 рублей

Сейчас читают: 952
spletnik.ru

Вулканическая пенка для умывания, гель для душа с блестками, клубничная маска для окрашенных волос, лосьон для тела с лепестками из морских водорослей, сыворотка-суспензия для лица с витамином С, уксус для волос, увлажняющая маска-реконструктор — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок до тысячи рублей. Тканевая маска для лица, вулканическая пенка для умывания "Идеальная кожа", "Чистая линия" (от 120 руб.) Не выспались?

Легли спать за полночь? Работали допоздна? Да-да, каждая из нас оказывалась в такой ситуации. Тканевая маска для лица с эффектом охлаждения от "Чистой линии" обещает помочь коже взбодриться.

Освежающий коктейль с мятой мгновенно заставит кожу "проснуться" и избавит ее от следов усталости. Вторая новинка — черная вулканическая пенка для умывания — тщательно, но нежно снимет макияж.

Уголь надолго матирует, хлопковое молочко придает коже мягкость и гладкость, а вулканическая вода очищает кожу. Гель для душа с блестками "Моджи с фисташками",

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA