жизнь эксперт знаменитости Мода украшения Нео

Украшения, которые всегда будут актуальны в отличие от побрякушек на один сезон

Сейчас читают: 306
all-for-woman.com

В мире моды существует такое понятие, как капсульный гардероб, то есть набор минимального количества предметов одежды, способных создать бесконечное разнообразие нарядов.

Оказывается, этот подход можно применить и к украшениям. Вместо того чтобы обновлять свою коллекцию каждый раз, когда меняется мода, можно выбрать вечные и универсальные аксессуары.Теннисный браслет В моду снова вошли чакровые браслеты с яркими бусинами или камнями.

Однако надолго ли они закрепятся в трендах — неизвестно. А вот теннисный браслет можно назвать уже вечной классикой. Он представляет собой тонкую цепочку из бриллиантов или других драгоценных камней одинакового размера, формы и цвета.

За счет лаконичности это украшение можно носить как самостоятельно, так и с любыми другими аксессуарами.Бусы из жемчуга Жемчужные ожерелья часто переходят к нам по наследству от мамы или бабушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA