Бритни Спирс Елизавета II (Ii) Англия Харьков Нео Бритни Спирс Елизавета II (Ii) Англия Харьков

Украинский кот Степан прорекламировал сумку Valentino

Сейчас читают: 739
vogue.ua

Украинский кот Степан, который проживает со своей хозяйкой Анной в Харькове, продолжает покорять мир. Хотя 13-летний питомец уже давно пользуется популярностью среди пользователей TikTok и Instagram, всемирную известность он получил благодаря Бритни Спирс — на прошлой неделе певица опубликовала фото Степана в своем Instagram-профиле.

Спустя несколько дней итальянский модный Дом Valentino заказал у кота рекламу своей сумки. Как и на многих фото и видео в аккаунте @loveyoustepan, кот Степа сидит с абсолютно незаинтересованным видом во всех людских благах: будь-то бокал вина или сумка известного итальянского бренда.

По словам Анны, хозяйки Степана, популярность ее питомца продолжает набирать обороты: кота Степу уже упоминали на телеканале Discovery, а MTV даже приобрел права на один из роликов.

Также у котика заказывают поздравления с днем рождения. Говорят, что дальше в планах у Степана появиться на официальных страницах Елизаветы II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA