кожа уход Нео

Уходовые средства, без которых можно легко обойтись

Сейчас читают: 121
all-for-woman.com

Считаете, что не совсем рационально подходите к покупке уходовой косметики? Узнайте, от каких бьюти-продуктов вы можете смело отказаться и не потерять от этого ничего.Современный бьюти-рынок каждый день пополняется косметическими ноу-хау, которые должны сделать нас более красивыми, решить проблемы с кожей и омолодить.

Различные бренды в борьбе за внимание потребителя временами создают совершенно бесполезные средства, из-за которых ваш кошелек пустеет, а желаемый результат никак не достигается.

О самых нашумевших и бесполезных уходовых продуктах рассказываем вместе с врачом-дерматокосметологом Владимиром Ивкиным.Полоски для носа Первое место в нашем топ-листе занимают клеящиеся полоски для носа от черных точек.

На самом деле черные точки они убирают лишь на время и не полностью — только верхушки черных точек, которые образуются за счет накопления кожного сала внутри поры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA