уход за лицом косметика Косметичка

Без этого не обойтись: какие средства должны быть в вашей косметичке

Сейчас читают: 656
hochu.ua

Наносите макияж ежедневно или очень редко пользуетесь косметикой? В любом случаем вам важно иметь свою коллекцию базовых средств для макияжа, которые позволят легко и быстро освежить образ и удачно подчеркнуть внешность.Косметичка — одна из самых необходимых вещей в сумочке каждой девушки.

Отправляетесь в путешествие, проводите целый день на работе или собираетесь вечером на свидание — она всегда вас выручит и поможет создать безупречный образ.

Редакция HOCHU.ua рассказывает, какие средства должны входить в вашу косметичку и, по возможности, всегда быть под рукой.Без него никуда!

Наносить макияж на сухую кожу — это заведомо проигрышная идея. Чтобы тональный крем и прочие средства легли на вашу кожу идеально ровным тоном, а она сияла свежестью — всегда держите в своей косметичке увлажняющий крем и не забывайте использовать его каждый день.На то и она основа, что без нее невозможно создать безупречный макияж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA