душа

Уход за кожей и волосами в отпуске: какие средства в стоит положить в свою косметичку

Сейчас читают: 417
beauty.ua

Надеемся, ты уже запланировала себе в поход в бутик, чтобы запастись модным купальником, стильным комбинезоном, украшениями и с нетерпением ждешь того момента, когда сможешь покорять морское побережье своей невероятной фигурой и сногсшибательной улыбкой!

Мы тоже готовимся к отпуску вместе с тобой и хотим порадовать тебя сводкой крутой косметики, которая облегчит сборы в дорогу.Начнем с самого главного – солнцезащитного крема.

Если ты планируешь провести отпуск в странах, где ярко светит солнце и температура +35 °C, тебе не обойтись без качественного крема для защиты нежной кожи лица от ультрафиолетового излучения с высоким SPF.

Важно, чтобы продукт имел высокий уровень фотостабильной защиты от UVA и UVB-излучения, инфракрасного излучения и даже от загрязнения воздуха.Обязательно обрати свое внимание на матирующий уход для лица с spf50+.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA