красота уход за кожей Лето

Как ухаживать за кожей летом: 7 главных советов

Сейчас читают: 591
cosmo.com.ua

Лето уже на носу, а это значит, что нужно внести некоторые коррективы в уход за кожей. Летом наша кожа нуждается в особой заботе — из-за жары она выделяет больше кожного сала и быстрее загрязняется.

Кроме того, негативное воздействие на кожу оказывают также солнечные лучи, из-за чего возможно появление пигментных пятен. Чтобы даже летом кожа оставалась увлажненной и сияющей, мы подготовили 7 лучших советов по уходу. Обязательно используй солнцезащитное средство Летом обязательно используй солнцезащитное средство, особенно после использования средств с кислотами и косметических процедур.

Солнцезащитное средство не только препятствует фотостарению, но и предотвращает появление пигментных пятен. Лучшими средствами считаются те, которые имеют оксид цинка или диоксид титана в составе.

Но не забывай, что солнцезащитное средство действует только 2-3 часа, поэтому его нужно обновлять. Увлажняй Летом кожа больше обычного нуждается в увлажнении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA