сад растения удобрение

Удобрение для всех растений практически даром. Рецепт опытного садовода

Сейчас читают: 725
cpykami.ru

Тема удобрений несомненно всегда будет актуальна для тех, у кого есть комнатные растения, дача или огород, ведь все хотят получить здоровые, красивые растения и хороший урожай.

Получить же все это поможет водоросль — хлорелла. В ней содержится невероятное количество витаминов и микроэлементов, благодаря которым хлорелла становится эффективным биостимулятором роста как для корневой системы, так и для всего растения в целом.

Она так же усиливает иммунитет растений и уничтожает патогенные микроорганизмы в почве. Кроме того, потратиться на хлореллу вам нужно лишь единожды, ведь дальше вы сможете очень просто выращивать ее и самостоятельно. Вам потребуются: суспензия хлореллы; вода; комплексное удобрение Для выращивания хлореллы нам потребуется нехлорированная отстоявшаяся вода комнатной температуры и емкость подходящего размера.

Удобнее всего будет использовать пятилитровую бутылку. Заполняем бутылку водой примерно до уровня, на котором начинает сужаться горлышко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA