подарки Интересно Нео

Учителям живётся как угодно, но точно не скучно!

Сейчас читают: 151
porosenka.net

Благодаря этой подборке вы убедитесь в том, что учителям не приходится скучать. Смотреть все фото в галерееБыть учителем - это работа сложная, ответственная, но порой и крайне увлекательная!

Чего только не увидишь в школе: тут и находчивые ученики, и необычные подарки и детали интерьера. Впрочем, приключения поджидают преподавателей и дома, где даже питомцы норовят сделать профессиональный путь более весёлым.

Хорошо, что учителя умудряются сохранять чувство юмора, а некоторые ещё и других ему могут поучить!Наша собака съела домашнее задание.

Ученики моей жены явно удивятся Когда увидел, что ученик слишком уж часто проверяет время На экзамен разрешили принести лист с подсказками, исписанный с одной стороны Сегодня я зашёл в класс и увидел вот это Всё бы ничего, но это наш учитель.Когда твоя лекция получилась не очень интересной Ученики вечно просят одолжить 50 центов на перекус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA