Австралия Англия жизнь Нео Австралия Англия

Ученые: вегетарианцы болеют в 2 раза чаще остальных

Сейчас читают: 157
news.yellmed.ru

Специалисты советуют употреблять в пищу животный белок, чтобы избежать проблем со здоровьем. Об этом сообщает телеканал 360 со ссылкой на Daily Mail.Исследователи организации Fisherman’s Friend изучили работу тысячи офисных сотрудников по всей Британии и выяснили, что вегетарианцы берут отгулы чаще своих коллег-мясоедов. Происходит это из-за простуды, гриппа и различных незначительных недомоганий.Согласно отчету, британцы, не употребляющие животный белок, отсутствуют на работе из-за плохого самочувствия почти пять дней в год.

Столько же пропускают работу их коллеги-мясоеды в течение двух лет. Кроме того, две трети веганов признались, что брали больше отгулов из-за болезней в 2018, чем в предыдущие годы.Люди, которые исключили из своего рациона мясо, в период инфекций обращаются к врачам в три раза чаще остальных.

Ученые советуют употреблять животный белок, чтобы избежать частых заболеваний.Ранее Yellmed писал о том, что родители-вегетарианцы в Австралии довели своего ребенка до рахита.

Малышку кормили овсом, рисовым молоком, бананами и тостами с арахисовым маслом. В рационе девочки отсутствовали продукты животного происхождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA