Стиль Мода блогер

4 блогерки, которые вдохновляют своими слишком яркими образами

Сейчас читают: 963
hochu.ua

У всех четырех однозначно есть чувство вкуса и стиля. И пусть, на первый взгляд, их образы могут показаться "слишком вызывающими", уже после пары минут просмотра профилей вы поймете, что у них есть чему поучиться.

Читать также Стиль "городская школьница": как создать образы в этом модном тренде Американская дизайнерка, победительница 15 сезона проекта "Подиум", изобретательница каких-то сумасшедших вещей Эрин Робертсон обожает яркие луки.

Она умеет вплести яркие аксессуары в не самый яркий образ, гармонично сочетать несочетаемые цвета и создавать крутые образы "вырви глаз" в хорошем смысле этой фразы.Еще одна дизайнерка и участница проекта "Подиум" Кэти Кортман буквально помешана на ярких вещах.

В ее гардеробе нет серого, черного, темно-синего, вообще темной палитры – только яркие цвета, только яркие принты. Иногда может показаться, что это чересчур ярко и даже фриково, но ее Instagram настолько позитивный, что невозможно пройти мимо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA