Австралия мужчины эксперт Нео Австралия

Ученые объяснили, как стероиды влияют на мужскую потенцию

Сейчас читают: 340
news.yellmed.ru

Американские эксперты рассказали об особенностях действия на организм гормональных добавок и факторах риска для здоровья, пишет healthline.com.Современные мужчины мечтают не только о денежном благополучии, но и о достижении определенной физической формы.

Сегодня предлагается множество продуктов, которые помогают приблизиться к этой цели.В течение многих лет анаболические стероиды широко использовались для увеличения мышечной массы – как среди профессиональных спортсменов, так и среди новичков.

Однако они оказывают существенное воздействие на мужскую репродуктивную систему.Тестостерон – мужской половой гормон, анаболические стероиды являются его синтетическими производными.

Использование поступающего извне тестостерона в большом количестве понижает производство собственного тестостерона, так как организм думает, что его слишком много.Мужские половые органы постепенно сокращают выработку спермы, вплоть до ее полнейшего прекращения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA