Китай Англия Норвегия Ухань люди манипуляция вирус Китай Англия Норвегия Ухань

Ученые из Британии и Норвегии доказали, что COVID-19 был создан искусственно и это пытались скрыть » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 980
goneva.net.ua

Результаты недавнего исследования, которое совместно провели ученые Британии и Норвегии, мягко говоря, шокируют. Хотя, многие из нас и так догадывались, об искусственном происхождение COVID-19, который уже унес жизни миллионов людей по всему миру.

Но, сегодня, этому утверждению, теперь есть научные доказательства. Можно уверенно говорить о том, что в китайском городе Ухань, COVID-19 был получен лабораторным способом.

Далее, теряя контроль над ситуацией, местные биологи попытались замести следы, понимая, чем это грозит и какие могут быть последствия. Дело в том, что ученые из Британии и Норвегии установили, что на первых стадиях распространения вируса, были созданы реверсивные версии COVID-19. Зачем?

Подобные манипуляции делались для того, что бы придать вирусу более природный вид, якобы он мог быть у летучих мышей. Но, на самом деле, такую версию вируса, можно получить лишь искусственным путем, в лаборатории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA