премьера премьера клипа

Денис Реконвальд помолодел на 10 лет в новом клипе

Сейчас читают: 231
liza.ua

Фотосессия в школьном спортзале, выпускной вальс и первый поцелуй с одноклассницей: Денис Реконвальд презентовал трогательный клип «Первый поцелуй» с ностальгией по школе.Новое видео артиста трогает до слез и нынешних старшеклассников, и тех, кто уже не первый год как попрощался со школьной скамьей.

Сценарий работы рассказывает историю настоящей дружбы, первой любви и первого поцелуя.Для главной роли в клипе Денису Реконвальду довелось омолодиться: артист сбрил бороду, примерил школьную форму и перевоплотился в ученика выпускного класса.Свою новую песню, которая вышла сразу в двух версиях: на украинском и русском, и клип на нее певец посвящает выпускникам, а также всем, у кого первая любовь и первый поцелуй случились в школьные времена.

Как и в клипе, первый поцелуй артиста произошел за игрой «в бутылочку». Во время съемок Денис Реконвальд с ностальгией вспомнил об этом:«Мой первый поцелуй случился в классе седьмом-восьмом за игрой «в бутылочку».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA