Валерий Гаркалин Нео Валерий Гаркалин

Потухший взгляд: в Сети появилось последнее фото Гаркалина

Сейчас читают: 531
7days.ru

В минувшую субботу стало известно о смерти Валерия Гаркалина. Он был госпитализирован в начале октября с подозрением на коронавирусную инфекцию.Народный артист обратился за медицинской помощью не сразу, а когда его состояние резко ухудшилось.

Сначала он дышал с помощью кислородной маски, но затем врачи приняли решение ввести его в состояние медикаментозной комы. Потом его перевели с ИВЛ на аппарат ЭКМО.

Ситуация было сложной, так как Гаркалин имел в анамнезе хронические болезни сердечно-сосудистой системы, оказывавшие дополнительную нагрузку на организм.Причиной смерти Гаркалина стала полиорганная недостаточность и септический шок.

Из сообщений в СМИ следует, что его органы отказывали один за другим и шансов выжить у любимого артиста просто не было. Хотя врачи до последнего боролись за спасение его жизни.На днях в Сети появился кадр, сделанный в августе после одного из последних спектаклей Гаркалина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA