Влада Топалов Тимур Родригез Индонезия привычки Влада Топалов Тимур Родригез Индонезия

«У Регинки ни одной жиринки»: Тодоренко ошеломила изменениями в фигуре

Сейчас читают: 205
7days.ru

Регина Тодоренко во время отдыха на Бали похудела ещё сильнее. Ведущая, как и многие, на жаре изменила своим вкусовым привычкам и лакомилась в основном морепродуктами и фруктами.

Кроме того, она регулярно занималась сёрфингом. Всё это дало потрясающий результат, который она продемонстрировала на пляжном фото.

На снимке Тодоренко запечатлена бегущей по побережью в компании своего мужа Влада Топалова.То, что звезда телешоу резко изменилась, отметил даже Тимур Родригез.

В обсуждении кадра, которым Регина поделилась в своём Инстаграме, шоумен написал восторженный отзыв. Фанаты пишут, что такими темпами Тодоренко скоро сможет участвовать в конкурсе культуристок.«У Регинки не осталось ни одной жиринки»,— подтрунивают над ведущей комментаторы.Тодоренко, между прочим, добралась до азиатского острова без приключений, с которым столкнулись многие отдыхающие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA