люди чувства Нео

Топ-3 знака Зодиака, которых крайне тяжело любить

Сейчас читают: 509
wmj.ru

Есть люди, которые идеально чувствуют себя в отношениями, а есть те, с кем часто бывает просто невозможно ужиться. «Пятый канал» рассказал, с какими знаками тяжело построить романтические отношения.

Огненные Стрельцы часто бывают интересными партнерами и вносят динамичность в отношения. Однако они никогда не могут устоять на одном месте, зачастую бегут от рутины и бытовых обязанностей и часто попадают в проблемы из-за своей жажды адреналина.

Даже подвижным партнерам бывает крайне трудно выдержать такую непостоянность, особенно в долгосрочных отношениях. Девы подходят к отношениям с холодным разумом и точным аналитическим расчетом.

Прежде чем довериться кому-то, они буду изучать человека, устраивать ему проверки и держать на расстоянии вытянутой руки. Зачастую такое отношение может показаться чересчур холодным, к тому же затянутая «проверка» заставит заскучать даже самого влюбленного партнера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA