штат Пенсильвания жизнь Интересно Нео штат Пенсильвания

Трогательный момент: глухая малышка впервые услышала мамину колыбельную

Сейчас читают: 340
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее28-летняя Эдри Кемп из Пенсильвании и ее муж Рик запечатлели на видео трогательный момент - их трехмесячная дочка Оливия Эрвин, родившаяся глухой, впервые слышит колыбельную, которую поет ей мама.

28-летняя Эдри Кемп из Пенсильвании и ее муж Рик запечатлели на видео трогательный момент - их трехмесячная дочка Оливия Эрвин, родившаяся глухой, впервые слышит колыбельную, которую поет ей мама.

Оливия появилась на свет в ноябре 2020 года.Через месяц после двух проверок слуха врачи диагностировали у нее глухоту. По мнению медиков, причиной глухоты стал цитомегаловирус, который девочка перенесла в первые дни жизни.

Эдри признается, что, когда она узнала о глухоте дочери, "земля ушла у нее из-под ног". "Мы были уверены, что она слышит, - говорит Эдри, - ведь она всегда так эмоционально реагировала, когда мы общались с ней".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA