люди знаменитости Интересно

15 узнаваемых брендов, которые люди обнаружили в самых неожиданных местах

Сейчас читают: 221
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВот вам и обратная сторона популярности и узнаваемости. Бренды с всемирно известными именами не только постоянно сталкиваются с пиратством и подделками - порой ими ещё и называют вещи из совершенно не относящихся к ним по тематике сфер.Обувь от Google, алкоголь от Tesla и парфюм Internet Explorer - и это не официальный мерч этих компаний, уверяем вас.

Всё это продукты подпольного творчества очень изобретательных и при этом алчных людей, которые хотят втюхать свой товар доверчивым покупателям, используя большие имена и визуальное оформление знаменитых корпораций.Но нужно признать - смотреть на то, что получилось, очень весело!1.

Ну, фирма известная, значит джинсы должны быть хорошими 2. Google-тапки? 3. Нашёл в интернете необычный Xbox 4. KFC - это, как известно, корейский магазин игрушек и одежды 5.

Фирменный логотип Lay's, но на футболке и с честным исправлением на "Lies" 6. Кто-то наверняка захочет пахнуть как интернет И даже как конкретный браузер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA