украшения серьги ювелирные украшения

Три украшения, которые делают любой образ элегантным

Сейчас читают: 417
elle.ru

Когда дело доходит до украшений, важно помнить, что лучше их будет меньше, но качественнее. Нет, речь совсем не о минимализме (в конце концов, тренд на многослойность никто не отменял), а об инвестициях в модели, которые пройдут испытание временем: такие украшения будут одинаково уместно смотреться и в офисе, и на коктейльной вечеринке.

Особенно актуальным этот совет окажется для тех, кто только начинает собирать персональную ювелирную коллекцию. Подсказываем, с каких трех украшений стоит начать.

Кольцо-печаткаКольцо-печатка традиционно ассоциируется у нас с мужским аксессуаром. Однако сегодня перстень утратил статус исключительно мужского украшения, носить его можно на любом пальце, а заодно и комбинировать с другими кольцами.

Некоторые ювелирные марки пошли еще дальше и выпустили женственные версии печаток. Среди них — российский ювелирный бренд Moonka Studio.Цепи разного размера, плетения и цвета не сдают своих позиций уже несколько сезонов подряд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA