мужчины чувства комплименты

14 комплиментов, которые мужчины любят слышать от женщин

Сейчас читают: 678
soulpost.ru

1. «Мне нравится, как ты думаешь/как устроен твой мозг/как работает твоя голова».Это один из вариантов сказать мужчине, что ты считаешь его умным, что ты ценишь его образ мыслей, что очень приятно. 2. «Я в тебя верю».Мужчине очень важно, чтобы женщина ему доверяла и верила в него.

Если ему предстоит важное событие или дело, скажи ему эти слова и это сильно на него повлияет.3. «Я тебя люблю таким, какой ты есть».Мужчины ненавидят, когда женщины пытаются их изменить.

Он тогда чувствует себя не достаточно хорошим для тебя. А комплимент помогает ему быть увереннее.4. «Тебе так классно в этой рубашке/пиджаке».Покажи, что ты ценишь то, как он старается выглядеть.

Особенно, если ты знаешь, что он правда уделяет этому внимание. То же касается и комплиментов его физической форме.5. «Мне так повезло с тобой».Разве ты не хотела бы услышать такое?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA