Владимир Путин Аджай Бхамби Россия Индия Москва Украина астрология Война Прогнозы страны предсказания Владимир Путин Аджай Бхамби Россия Индия Москва Украина

Тревожный прогноз индийского астролога Аджая Бхамби на весну и лето 2024 года, грядет настоящий кошмар

Сейчас читают: 757
takprosto.cc

Полномасштабное вторжение РФ в Украину переступило отметку в 2 года, и мы всё еще ищем ответ на больной вопрос. Как убрать тревожность и не выпадать из жизни?

Многие обращаются за помощью к астрологам, чтобы приоткрыть завесу будущего. Ведь неопределенность — большая нагрузка для психики! © Depositphotos Как убрать тревожность Сегодня в поле нашего зрения вновь попал индийский астролог Аджай Бхамби.

Его почитают в узких эзотерических кругах. При этом неслыханную популярность провидец обрел именно у российской аудитории. Он ходит на российские ток-шоу, а в 2019 году стал гостем московского фестиваля «День Индии».

Его предсказания для России светлы и оптимистичны, поэтому выглядят оторванными от реальности. Возможно, они выгодны для российской пропаганды?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA