Нео

Треонин: сила и здоровье ваших животных и птиц

Сейчас читают: 295
sadogorod.club

Для быстрого роста мышц сельскохозяйственным животным требуется треонин – незаменимая аминокислота, участвующая в синтезе природных белков.

К сожалению, треонин относится к веществам, чьё содержание в естественном питании недостаточно. «Рынок АПК» рассказывает, как восполнить дефицит треонина и обеспечить ваших животных силой и здоровьем.Треонин – белый кристаллический порошок с содержанием активного вещества не менее 98,5 %.

Вместе с 19 другими протеиногенными аминокислотами он участвует в синтезе мышечного белка и формировании скелетной мускулатуры.

Кроме того, треонин влияет на синтез пищеварительных ферментов и помогает поддерживать протеиновый баланс.В организме животных и птиц треонин самостоятельно не синтезируется, а в зерновом питании содержится в недостаточном количестве и зачастую плохо переваривается (особенно у свиней).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA