удовольствие друзья

Жилет — лучше для девчонок нет! Как носить главный тренд осени 2020

Сейчас читают: 440
eva.ru

Абсолютным хитом этой осени становятся вязаные жилеты, да, похожие на те, что были на пике моды в 80-е. Изменились фактуры и силуэты, но суть осталась.

Жилеты интересно дополняют любой образ, делают его стильным и отлично греют в прохладную ветреную погоду. Жилетки с V-образным вырезом могут быть разных цветов, как спокойных, так и ярких, насыщенных, например, оранжевых, синих.

Популярны и такие расцветки, как ромбик, полоска, клетка. Но дизайнеры отдают предпочтения базовым цветам: черному, белому, бежевому, коричневому.

Выполнены такие жилеты из 100% шерсти, мохера, поэтому их смело можно носить в холодное время года. Особенностью жилетов является свободная посадка, легкий оверсайз, то есть, они неплотно прилегают к одежде, поэтому так стильно смотрятся, например, в сочетании с классическими рубашками.С чем носить такие жилеты?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA