люди карантин

Тренды интерьера 2021: 10 особенностей модных квартир

Сейчас читают: 170
milayaya.ru

Казалось бы, буквально на днях встречали новое десятилетие, а на дворе уже 2021 год! Время летит быстро, а вместе с ним меняются и тренды.

Как будет выглядеть стильный интерьер в 2021 году — узнаете в нашем материале.Если в прошлом десятилетии дизайнеры стремились получить яркие цвета, порой напоминающие рисунок детских цветных карандашей, то в новом десятилетии всё по-другому.Сейчас балом правят сложные оттенки — те, в которых смешивается сразу несколько цветов.

В природе не бывает чистого зеленого или бежевого. В реальности любой натуральный материал скрывает в себе несколько оттенков.

Даже обычные листья домашних растений сочетают в себе широкую цветовую гамму: от нежно салатового до оливкового и даже красно-серого.Карантин 2020 года многих вынудил перейти на домашний режим работы, а прошлой весной людям пришлось даже 3 месяца сидеть дома всё время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA