Модные тренды Весенние тренды

Нарядные воротнички: 15 способов, как носить самый романтичный тренд этой весны

Сейчас читают: 434
wday.ru

Сразу оговоримся: камбэк воротников произошел совсем не внезапно, как это может показаться на первый взгляд. Уже в прошлых коллекциях весна-лето 2020 нетрудно заметить, как объемные воротнички стали отвоевывать свои позиции в списках модных тенденций.

Уже тогда бренды масс-маркета (хоть и с опаской) стали поглядывать на гигантов индустрии и медленно вводить отложные нарядные воротнички в свои коллекции.

И, знаете, не прогадали. Наступившей весной тенденция на воротнички стала одной из ключевых, а самые главные модницы планеты уже успели опробовать тренд на себе, показав нам, как и с чем можно сочетать самый романтичный мастхэв весны 2021.

Не стоит и говорить, что отложной воротничок придает образу романтичность и женственность. Однако игру на контрастах еще никто не отменял, поэтому смело миксусем романтичные детали с грубыми аксессуарами и брутальными материалами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA