мужчины родители Нео

Трагедия несепарированных мужчин от матерей

Сейчас читают: 340
psy-practice.com

Трагедия несепарированных мужчин от матерей.⠀Когда мужчина успешно сепарировался от матери – им сложно манипулировать, навешивать на него вину, такой мужчина сам не позволит всего этого с собой вытворять.Несепарированный мужчина, с большой вероятностью, спроецирует на женщину свою мать.

Сначала – это будет чудесная love story, они поженятся и появятся дети. Позже, отношения начнут мужчину разрушать, потому как он и раньше маме не позволял высказать то, что ему не нравилось, что его раздражало.

Маме нельзя было сказать нет, её нельзя было расстраивать, злиться было запрещено – ведь хорошие мальчики не злятся, а делают то, что говорят родители (чаще мама).

Позже, у таких мужчин будет внутренний вопрос: «Быть любимым или быть собой?».У несепарированных детей нет границ, родители не научили их ни строить, ни защищать, они не чувствуют границ других людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA