Тот самый шанс: как не упустить свое "окно возможностей"

Сейчас читают: 856
tsn.ua

Как правило, нас тянет туда, где мы можем быть успешными и эффективными, и, если прислушаться к этому внутреннему зову, можно вырулить в очень хорошее для себя место.

В этом уверен Михаил Вейсберг, бизнес-тренер, медиаконсультант.А чтобы не сбиться с курса, важно определитьcя со своими приоритетами.  "Как-то на заре своей карьеры я сел, подумал и понял, что был по-настоящему счастлив в моменты, когда мог сам что-то придумать и Звезды, которые сами разрушили свою карьеру сам принимать решения, – вспоминает Михаил Вейсберг. – Творчество и отсутствие начальства стали моими главными ориентирами в жизни.

Когда дело, которому ты решил себя посвятить, действительно твое, все получается на удивление легко, ты знаешь ответы на все вопросы, проблемы решаются элементарно.

Я вывел несколько правил, позволяющих не пропустить мимо тот самый судьбоносный шанс". Вот они.  Заниматься тем, что хорошо выходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA