эмоции жизнь

«Важно не упустить свой шанс»: какие знаки зодиака взлетят по карьерной лестнице в мае 2021 года

Сейчас читают: 243
7days.ru

Созвездие Близнецов — это родной дом для этой планеты. Здесь Меркурий максимально раскрывает свое положительное воздействие, начинается период продуктивных коммуникаций между людьми, а для некоторых представителей зодиакального круга - это время активного продвижения по карьерной лестнице.Уже с первых дней мая многие знаки зодиака почувствуют на себе влияние Меркурия: увеличится поток информации, причем большую часть они смогут использовать в свою пользу.

А также увеличится количество выгодных знакомств, многие найдут своего покровителя, благодаря которому смогут воплотить в жизнь даже самые смелые задумки и продвинуться по службе.

Но всего у трех представителей зодиакального круга получится взлететь по карьерной лестнице.Луна — покровитель этого знака зодиака, при взаимодействии с Меркурием позволит в срок закончить работу, а также удивить начальство нестандартным подходом к ведению дел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA