жизнь счастье Нео

Самая уютная черная пятница! Шесть вещей для дома, которые подарят атмосферу тепла и комфорта

Сейчас читают: 433
eva.ru

Место силы, крепость — наш дом должен помогать восстанавливать энергию, отдыхать. Именно здесь хочется чувствовать себя комфортно и тепло, а для этого стоит наполнить дом уютными мелочами, которые превратят его из безликого пространства в настоящее гнездышко.

И самое время сделать это в черную пятницу — день грандиозных скидок! Скандинавы точно знают, как быть счастливыми у себя дома, они создали целое искусство уюта и тепла, позволяющее заряжаться энергией в своей квартире — хюгге.

Воспользоваться секретами этого течения несложно, стоит обратить внимание на несколько важных аспектов домашнего уюта, которые могут поменять восприятие интерьера.

Чистота и простор Почти в каждой книге об успехе, счастье или душевном равновесии первым пунктом становится расхламление. Избавиться от коробочек, пакетов с пакетами, старых сувениров и вещей, которые больше не нравятся, навести порядок в квартире — важный шаг к уютному дому, где каждый предмет радует и имеет смысл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA