отношения семья Любовь

ТОП-7 признаков кошмарной жены

Сейчас читают: 486
ivona.bigmir.net

В азарте поисков недостатков у своей половинки, мы часто не замечаем бревна в собственном глазу. Конечно, сложно себе признаться, что и мы сами в чем-то неидеальны.

Постарайтесь абстрагироваться и взглянуть на себя со стороны: не превратились ли вы в персонажа мужских кошмаров? О худших женских ошибках в отношениях, расскажет Ivona. 1.

Она пытается “переделать“ своего мужчину Во-первых, это бесполезно. Во-вторых, оскорбительно. Если вас так не устраивает ваш партнер, если вы видите в нем больше недостатков, чем достоинств.

Если вы не готовы с этим мириться, а он - меняться, тогда зачем вы вместе? 2. Она ставит под сомнение его мужественность Даже если у вашего мужчины и есть некоторые проблемы в постели, да и сам он - не воплощение ходячего тестостерона, это вовсе не повод делать ему замечания по этому поводу, и уж тем более смеяться над ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA