друзья Коронавирус

ТОП-7 миниаппов ВКонтакте для онлайн-шопинга

Сейчас читают: 827
7days.ru

В прошлых материалах мы познакомили читателей с полезными мини-приложениями ВКонтакте, с помощью которых вы можете узнать самые последние новости про коронавирус, почитать точные ежедневные гороскопы для всех знаков Зодиака и даже записаться на прием к врачу.

В нашей новой подборке — миниаппы VK, которые существенно облегчат онлайн-шопинг: помогут найти большие скидки и актуальные промокоды, отследить посылку и т.д.Новое мини-приложение, с помощью которого вы можете быстро определить текущее местонахождение вашей покупки.

Для точного отслеживания вашего почтового отправления необходимо ввести его трек-номер в специальное поле. Кроме того, в миниаппе «Трекинг посылок» можно подписаться на уведомления и сразу же узнавать изменения статуса посылки, а также задавать имя для отправления.Благодаря этому простому и удобному миниаппу вы можете с помощью уведомлений узнавать о новых скидках в вашем городе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA