Райан Гослинг Энтони Хопкинс что посмотреть фильмы детективы Райан Гослинг Энтони Хопкинс

Топ-7 детективов, которые держат в напряжении до последней секунды

Сейчас читают: 813
cosmo.com.ua

Вспомни, какой последний сериал или фильм тебя впечатлил больше всего? Скорее всего, это был детектив или триллер. Знаешь, в чем секрет?

В тайне. Здесь классическая схема развития, казалось бы, очевидного сюжета не работает, именно поэтому наши ожидания никогда не совпадают с действительностью.

Сегодня мы решили пополнить твою коллекцию любимых фильмов, развитие сюжета которых ты ни за что не сможешь предугадать. Готова проверить свою интуицию и внутреннее чутье? Перелом (Fracture) Детективный триллер с Энтони Хопкинсом и Райаном Гослингом расскажет тебе запутанную историю о молодом, талантливом юристе и человеке, которому удалось избежать тюремного заключения за содеянное преступление.

Или нет? Невидимый гость (Contratiempo) Испанский криминальный триллер имеет несколько названий: «Несчастный случай», «Препятствие», и все они олицетворяют происходящее в картине!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA