люди жизнь негатив

Топ-6 ночных кошмаров и что они означают — рассказывает психолог

Сейчас читают: 339
wmj.ru

Всем нам хочется сладко выспаться после тяжелого дня, однако часто во сне нас преследуют определенные ночные кошмары. Психолог Лори Ловенберг рассказала, что страшные сны отражают проблемы в реальной жизни, которые мы избегаем или не хотим принять.

Мы расскажем вам о 6 популярных кошмарах и их значении. Змеи. Если во сне вы видите змей, это означает, что в вашем окружении есть токсичный или трудный человек, с которым вы не хотите прерывать отношения, но чувствуете негатив или двойственные намерения.

Выпадающие зубы. Часто мы говорим вещи, не подумав, а потом жалеем, что рассказали о себе лишнего или раскрыли чей-то секрет.

Еще выпавшие зубы могут быть связаны с вашим беспокойством по поводу того, как вас видят другие люди. Преследователь. Здесь все просто — в ночных кошмарах мы убегаем от преследователя или опасности так же, как в жизни мы убегаем от проблем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA