Элизабет Стардаст чувства жизнь гороскоп Элизабет Стардаст

Что лунное затмение означает для вашего знака зодиака

Сейчас читают: 457
vogue.ua

26 мая 2021 года впервые за два года состоялось полное лунное затмение. Астролог Лиза Стардаст объяснила, что это событие означает для каждого знака зодиака и чего ждать от коридора затмений, которые мы проживаем прямо сейчас.

Первое затмение 2021 года, а также первое полное лунное затмение за последние два года состоялось. Затмение произошло 26 мая, и это небесное явление – одно из серии затмений, которые начались прошлой весной и пробудили в нас желание действовать в сторону изменений.

С духовной точки зрения лунные затмения посвящены телу, сознанию и духу. Цветочная луна (получившая свое название благодаря весеннему периоду цветения) – необычное явление, поскольку это одновременно и суперлуна (когда Луна находится ближе всего к Земле и выглядит больше, чем обычно) и кровавая Луна (когда солнечные лучи преломляются Землей, отсвечивая красным на Луну), и это идеальное время, чтобы расслабиться и начать все с чистого листа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA