Олег Кензов отношения фразы Олег Кензов

ТОП-5 разрушительных фраз, которые нельзя говорить мужчинам

Сейчас читают: 234
ivona.bigmir.net

Читай также: ТОП-5 фраз, которые делают из вас несчастного неудачника Есть фразы, которые мотивируют становиться вторую половинку лучше.

А есть слова, которые разрушают отношения. Что нельзя говорить мужчине – рассказал ведущий «Кохання на виживання» (Новый канал), психолог по образованию Олег Кензов.

А теперь признайтесь честно, вы хоть раз использовали такие изречения? Есть две крайности: когда женщина слишком зависима от партнера и перекладывает на него свою жизнь.

Или когда женщина настолько независима, что на любое предложение о помощи со стороны партнера говорит: «Я сама!». Со временем мужчина расслабляется и перестает участвовать в семейной жизни, он ничего не решает, а женщина жалуется, что нашла себе бесхребетного мужа.Чем заменить?Мне важно, когда ты мне помогаешь.Читай также: Как пережить курортный роман Сравнение не в пользу второй половинки оставляет очень глубокую рану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA